Resultado do Vestibular

Segue os candidatos aprovados no Vestibular FAPAN 2011/2.

 

 

ADMINISTRAÇÃO

 

Adrieny Catarina da Costa Nunes
Alanderson de Carvalho Pereira
Alessandra de O. Pinto
Aline Rodrigues de Oliveira
Amanda da Silva Gonzaga
Ana Paula Cassemiro Fernandes
Arlete Borromeu da Silva
Camilo Faria Malheiros
Cleber Rodrigues da Silva
Denise Aparecida da S.M. de Matos
Devanil Barbosa de Lima Junior
Eduardo Yung Rocha
Érisson Valério dos Santos
Everton José Carvalho
Fiama José Borges Campos
Flávia Daniele Andrade Saldanha
Flávio Luan da Silva
Georgea Cristina Epifanio
Geovene Antonio Conceição Figueiredo
Givagner Belchior Pedroso
Iury Oliveira Alves
João Gabriel Chaves
Julio Rodrigues Moreira
Junio Aparecido Cunha Caetano
Junio Lopes da Cruz
Kate Aparecida Yamaraki
Katiana Souza de Aquino Balbino
katiane Nichio
Keila André da Silva
kelly elke Ramsay
Letícia Mendes gonçalves
Luana Lorenatti de Oliveira
Luiz Eduardo Souza Meira
Luiz Guilherme Santos
Mauricio Cunha Olivi
Maxmiliano Silva Souza
Odair Cardoso
Odilene karine Rodrigues
Pedro Rodrigues do Nascimento
Rose do Carmo R. de Oliveira
Sander Junio V. Rodrigues
Tatiane Assunção de Souza
Tiago Gaspar do Nascimento
Valdinéia de Souza Mateus
Wellington Claudino Gonçalves

 

PEDAGOGIA

 

Adnalva Alves Barbosa
Ane Cristina Amaral Amorin
Bianca Aparecida Menacho de Paiva
Catarina Cezário de Souza
Claudiane Ramalho Gonçalves
Cristiane Bispo Nogueira
Elizabeth Pinheiro dos Santos
Fabiana Ferreira Pedro
Fabiana Maciel dos Santos
Jaqueline Sfogia
Jesiane da Silva Grangeiro
Kamilla Marzochi Dutra
Kethelen Koller Olivi
Laura Leticia Silva Batista
Letícia Lemes Ferreira da Silva
Liliane Ferreira de França
Luana da Silva Sebalho
Lucimeire de Souza Costa
Maria Cirília Fomicha Ortega
Mírian de Souza Costa
Pâmela Drazdauskas
Priscipla Surubi Pereira
Rosemar Fátima Lima
Rosilei Cristina da Silva Ferrari
Samara de Paula Teixeira
Valdiane Fernandes Masabi
Vanessa de Souza Moura
Vanessa Ramos Pinaffi
Viviane de Brito

 

PSICOLOGIA

 

Adisson Guilherme Aleixo Lopes Coca
Adriana Valência Bispo
Alcione Libano Ferreira
Andreia de Oliveira
Cinthia Thaynara Mamoré de Arruda
Diego Jonas Caetano
Edinéia Cristina Burmati Endo
Gabriela Saturnino da Silva
Jucileide Oliveira dos Santos Rocha
Juliana Almeida Ferreira Souza
Lúcia Regina Soares Pereira
Luzileide Aparecida dos Santos
Marta da Silva Duarte
Monique Dias Donatoni
Nilcelene Menacho
Patrícia Gomes de Arruda Castrillon
Queila C. O. Ortiz
Rairis Martins de Assunção
Raphaela Tingo Narita Fanaia
Sabrina Duarte da Silva
Sarah Louze Bernardo Freire
Sergilaine Fatima de Miranda Cebalho
Simone de Souza Paulino
Sônia Nunes de Santana
Valéria Rios Prado
Valquíria Lara da Silva
Viviane Fernanda lara da Silva

 

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO

 

Alan Pierre
Alan Souza Vitorazzi
Aldo Nery
Angélica da Silva Junqueira
Arnaldo de Oliveira da Silva
Dione Pereira Pessoa
Fernando Silva Campos
Fernando Zampíeri
Gláucia Deluqui Vila
Jean Carlos P. Palermo
Jefferson Luiz da Silva Assunção
João Paulo Borges da Silva
Jone Souza de Almeida
Jonilson Viana Pinto
José Henrique M. da Mota
Luiz Carlos da Silva Filho
Marcos Antônio da Silva Lima
Rodrigues de Souza Bortolozzo
Waldecy F. Bruno
Walter Domingos Neto

 

As matrículas dos candidatos aprovados deverão ser realizadas na sede da instituição, no período de 27/06/2011 a 15/07/2011.

 

Contato e esclarecimentos

Telefone: 65 3223 1777

Endereço: Av. São Luiz, 2522 Cidade Nova, Cáceres-MT



E-mail Institucional